평택 6-1번 버스 노선 및 시간표
평택 6-1번 버스 노선 및 시간표 운행 정보.
한국복지대학교 첫 정류장에서(기점) 에서 가내초등학교(종점) 시내버스 6-1번 버스 노선 시간표 정보입니다.
노선특징 : 일반버스
버스 노선 요금 : 시내버스 요금표
첫차 : 06:40 (첫차 운행 시간)
막차 : 21:00 (막차 운행 시간)
기점 : 한국복지대학교 (승차 > 운행 노선 > 정류장 버스 노선)
종점 : 가내초등학교 (승차 > 운행 노선 > 정류장 버스 노선)
배차간격 (평일) : 0 분
배차간격 (토요일) : 0 분
배차간격 (일요일) : 0 분
최근 업데이트 시간 : 2022-09-20
운행시간 및 기타 정보 ( 한국복지대학교 에서 가내초등학교 평택 6-1번 버스 노선 및 시간표 )
첫차시간 | 막차시간 | 노선넘버 | 노선특징 |
06:40 | 21:00 | 6-1 | 일반버스 |
평택 6-1번 버스 노선 및 시간표, 정류소번호 안내
순번 | 정류장(노선) | 정류소번호 |
1 | 한국복지대학교 | 48819 |
2 | 도일사거리 | 48439 |
3 | 평택종합물류센터 | 48440 |
4 | 송탄작은도서관 | 48297 |
5 | 동광아파트 | 15783 |
6 | 새말입구 | 48348 |
7 | 쌍용자동차앞 | 48133 |
8 | 삼익사이버아파트 | 15771 |
9 | 동삭동대우이안아파트 | 15764 |
10 | 모산근린공원 | 15752 |
11 | 평택여고.세교중 | 48349 |
12 | 힐스테이트평택3차 | 48960 |
13 | 힐스테이트평택2차 | 48958 |
14 | 세교지구 | 48345 |
15 | 세교동부영아파트 | 48134 |
16 | 세교동행정복지센터 | 48135 |
17 | 통복시장 | 15678 |
18 | 평택역.AKPLAZA | 15699 |
19 | 평택터미널 | 15723 |
20 | 박애병원 | 15729 |
21 | 평택경찰서사거리 | 15731 |
22 | 성동초교 | 15754 |
23 | 합정동주공3단지후문앞 | 15774 |
24 | 평택여중사거리 | 48075 |
25 | 신한중고등학교 | 15801 |
26 | 평택고 | 15819 |
27 | 시청서문 | 15835 |
28 | 뉴코아백화점 | 15838 |
29 | 지엔산부인과.센트럴돔 | 48385 |
30 | 우미린센트럴파크 | 48743 |
31 | 우미린센트럴파크.호반베르디움(중) | 48742 |
32 | 가내초등학교 | 48879 |
33 | 반도유보라.가내초등학교 | 48883 |
34 | 중흥S클래스.호반베르디움 | 48916 |
35 | 소사벌리더스하임 | 48748 |
36 | 지엔산부인과.센트럴돔 | 48355 |
37 | 뉴코아백화점 | 15839 |
38 | 시청서문앞 | 15832 |
39 | 평택보건소앞 | 15829 |
40 | 한전앞 | 15815 |
41 | 신한중고등학교 | 15802 |
42 | 평택여중사거리 | 15794 |
43 | 합정동주공3단지후문 | 15776 |
44 | 한광고교 | 15761 |
45 | 평택경찰서사거리 | 15728 |
46 | 박애병원 | 15730 |
47 | 평택터미널 | 15722 |
48 | 평택역.AKPLAZA | 15698 |
49 | 통복시장로터리 | 15683 |
50 | 세교동행정복지센터 | 15927 |
51 | 세교동부영아파트 | 48279 |
52 | 힐스테이트평택2차 | 48957 |
53 | 힐스테이트평택3차 | 48959 |
54 | 법원검찰청입구 | 48350 |
55 | 평택여고.세교중 | 15748 |
56 | 모산근린공원 | 15753 |
57 | 동삭동현대아파트 | 15768 |
58 | 삼익사이버아파트 | 48503 |
59 | 쌍용자동차앞 | 48132 |
60 | 새말입구 | 15787 |
61 | 동광아파트 | 15784 |
62 | 송탄작은도서관 | 48181 |
63 | 평택종합물류센터 | 48441 |
64 | 도일사거리 | 48442 |
65 | 한국복지대학교 | 48819 |
※ 아래 정보는 운행 상황에 의해 실제와 다를 수 있습니다. 정확한 정보는 각 터미널 홈페이지 또는 전화 문의.
버스 노선 및 시간표 정보는 국토교통부 공공데이터포털 오픈 API를 통하여 정보를 제공하며 운영됩니다.
노선 번호 6-1
노선 유형 일반버스
기점 (출발) 한국복지대학교
종점 (도착) 가내초등학교
06시 40분 | 21시 00분 |
1 | 한국복지대학교 |
2 | 도일사거리 |
3 | 평택종합물류센터 |
4 | 송탄작은도서관 |
5 | 동광아파트 |
6 | 새말입구 |
7 | 쌍용자동차앞 |
8 | 삼익사이버아파트 |
9 | 동삭동대우이안아파트 |
10 | 모산근린공원 |
11 | 평택여고.세교중 |
12 | 힐스테이트평택3차 |
13 | 힐스테이트평택2차 |
14 | 세교지구 |
15 | 부영아파트 |
16 | 세교동행정복지센터 |
17 | 통복시장 |
18 | 평택역.AKPLAZA |
19 | 평택터미널 |
20 | 박애병원 |
21 | 평택경찰서사거리 |
22 | 성동초교 |
23 | 합정동주공3단지후문앞 |
24 | 평택여중사거리 |
25 | 신한중고등학교 |
26 | 평택고 |
27 | 시청서문 |
28 | 뉴코아백화점 |
29 | 지엔산부인과.센트럴돔 |
30 | 우미린센트럴파크 |
31 | 우미린센트럴파크.호반베르디움(중) |
32 | 가내초등학교 |
33 | 반도유보라.가내초등학교 |
34 | 중흥S클래스.호반베르디움 |
35 | 소사벌리더스하임 |
36 | 지엔산부인과.센트럴돔 |
37 | 뉴코아백화점 |
38 | 시청서문앞 |
39 | 평택보건소앞 |
40 | 한전앞 |
41 | 신한중고등학교 |
42 | 평택여중사거리 |
43 | 합정동주공3단지후문 |
44 | 한광고교 |
45 | 평택경찰서사거리 |
46 | 박애병원 |
47 | 평택터미널 |
48 | 평택역.AKPLAZA |
49 | 통복시장로터리 |
50 | 세교동행정복지센터 |
51 | 보성청실아파트.맞은편 |
52 | 힐스테이트평택2차 |
53 | 힐스테이트평택3차 |
54 | 법원검찰청입구 |
55 | 평택여고.세교중 |
56 | 모산근린공원 |
57 | 동삭동현대아파트 |
58 | 삼익사이버아파트 |
59 | 쌍용자동차앞 |
60 | 새말입구 |
61 | 동광아파트 |
62 | 송탄작은도서관 |
63 | 평택종합물류센터 |
64 | 도일사거리 |
65 | 한국복지대학교 |