Show
버스 시간표, 노선 정보버스,기차 시간표, 노선 정보 [대전] 607번버스 노선, 시간표 : 대전복합터미널, 삼성동, 대전역, 중앙시장, 옥천시외버스정류장열무파빠 2021. 3. 7. 01:54 ** 대전 607번버스 **1. 주요 노선비래동 - 만남웨딩홀 - 대전복합터미널 - 현암교 - 삼성동 행정복지센터 - 대전역 - 중앙시장 - 신흥역 - 판암역 - 세천삼거리 - 증약 - 삼양삼거리 - 옥천시외버스공영정류소
|
버스 첫차, 막차, 배차 | ||
대덕구 비래동 종점 | 옥천군 옥천기점 | |
첫차 | 05:40 | 06:54 |
막차 | 22:25 | 22:35 |
배차시간 | 평일 , 휴일 15~20분 간격 운행 |
4. 요금과 상세 노선
* 대전버스
일반 | 청소년 | 어린이 | |
현금 | 1400 | 900 | 400 |
카드 | 1250 | 750 | 350 |
* 대전 607번버스 실시간위치 바로확인 하기
버스 실시간 위치 확인 팁(광역, 시내, 시외, M, 직행좌석, 모든버스)
전국 버스 실시간 위치 확인 팁 시내버스, 지선, 간선버스등 시간표가 없는 노선이 많습니다. 그런경우 버스 이용하시기 전에 실시간 버스 위치 확인을 하시면 길가의 버스 정류장에서 기다리시
rndlife.tistory.com
** 상세 노선 :
비래동 종점 - 만남웨딩홀 - 비래검문소 - 한신휴플러스 - 적십자혈액원 - 복합터미널 - 홍도치안센터 - 동산지하차도 - 현암교 - 삼성2동 - 현암초등학교 - 북부교 - 한밭중 - 삼성초등학교 - 대전역 - 중앙시장 - 인동네거리 - 동부경찰서 - 신흥마을 - 신흥역 - 판암근린공원 - 미리내아파트 - 판암역 - 판암차량기지 - 삼정동 - 대전동신과학고 - 세천동 - 대청동주민센터 - 자모리 - 새마을 - 백석리 - 옥각리 - 삼양삼거리 - 옥천시외버스터미널 - 옥천종합상가 - 가화리 - 옥천기점 - 회차 - 이하 동일노선 운행
5. 버스운행시간표
자료출처 : 네이버 지도, 카카오 맵, 대전시버스정보시스템